Результаты квадробиатлона 2018

6 мая в Казани на автодроме Kazan Ring состоялось открытие квадросезона 2018.  В рамках открытия дилерский центр "Капитан" провел традиционный квадробиатлон - гонку по пересеченной местности со стрельбой по мишеням.  Техническим спонсором мероприятия стала компания "Брандт" - официальный дистрибьютор Polaris в России.  На гонку приехали как новички, так и постоянные призеры крупнейших соревнований страны.

Они состязались в четырех классах, включая квадроциклы и багги с двигателями различной мощности от 300 до 1000 м3. Всего на старт вышло двадцать шесть участников. Главная интрига состояла в том, что трасса практически не содержала прямых участков. Здесь главным преимуществом стало мастерство пилотов, как в вождении, так и стрельбе. И, несмотря на наличие в гонке более мощных соперников, лучшее время из всех классов показал Айдар Галеев на Polaris RZR 1000.